Камилля Ю.
Обычно процедура лазерной эпиляции вызывала у меня страх. Страх перед болью. Но сегодня я влюбилась с первого взгляда. Влюбилась просто в комфорт, уют, тепло, я чуть не уснула во время процедуры, было безболезненно и ощущалась искренняя забота! Не задумываясь записалась на повторный сеанс. Рекомендую всем абсолютно для приобретения комфорта и уверенности в себе! Огромное спасибо!